. Официальный сайт гимназии - трудоустройство выпускников
МБОУ "Гимназия №6" г. Прохладный КБР
Вторник, 10.12.2019, 19:55
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Акции с участием гимназистов [99]
Материала о проводимых акциях
Экзамены не за горами... [6]
Информация о ходе подготовки к ГИА и ЕГЭ. Новости.
Акция "Внимание, дети" [0]
Фестиваль солдатской кухни [1]
Дошкольное отделение [51]
Спорт [24]
Новый год [0]
Библиотека [15]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

о продолжении образования и трудоустройстве выпускников

11-х классов 2014 года

 

Всего окончили ОУ

Поступили

Трудоустроены на работу

в ВУЗы (направление)

в ССУЗы (направление)

42

41

1

1

 

 

Приложение к таблице

Список выпускников 11-классов 2014 года

 

ФИО выпускника (полностью)

Местонахождение, название учебного заведения, в котором обучается выпускник , или  место работы  

Направление (Специальность)

Условие

обучения (бюджетное/

коммерческое)

Форма обучения (очная/заочная)

1.        

Абрегова Алина Хамидбиевна

Московский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова,

лечебное дело 

коммерческое

Очная форма

2.        

Адамоков Мурат Зульчифович

Ростовская на Дону Таможенная Академия

таможенное дело 

коммерческое

Очная форма

3.        

Адмуртова Ольга Сергеевна

Кубанский Государственный Аграрный Университет 

экономический 

коммерческое

Очная форма

4.        

Водолажский Вадим Вячеславович

Кубанский Государственный Технический Университет, институт Нефти, газа и электроэнергетики.

нефтяное дело

коммерческое

Очная форма

5.        

Галкина Александра Сергеевна

Саратовский Государственный Технический Университет  г. Саратов,

юриспруденция 

коммерческое

Очная форма

6.        

Емельянова Александра Геннадьевна

Московский Автомобильно-Дорожный Государственный технический Университет, Сочинский филиал

строительный

коммерческое

Очная форма

7.        

Журавлева Вера Игоревна

Краснодарский . Университет им им. Росинского,

история, юриспруденция 

коммерческое

Очная форма

8.        

Золотухина Татьяна Леонидовна

Северо-Кавказский Федеральный Университет

государственное и муниципальное управление (коммерческое)

коммерческое

Очная форма

9.        

Кондратенко Наталья Сергеевна

Ставропольский Педагогический Государственный Университет

дошкольное образование

коммерческое

Очная форма

10.     

Косых Кирилл Андреевич

Южный Федеральный Государственный Университет

МЧС 

коммерческое

Очная форма

11.     

Мартыненко Данил Васильевич

Донской Государственный Технический Университет,.

информационная безопасность 

коммерческое

Очная форма

12.     

Островерчук Нелли Александровна

Кубанский университет Министерства Внутренних Дел

юридический

коммерческое

Очная форма

13.     

Самсонова Дарья Михайловна

Северо-Кавказский Федеральный Университет

психология

коммерческое

Очная форма

14.     

Сирица Анастасия Михайловна

Северо-Кавказский Федеральный Университет

журналистика 

бюджет

 Очная форма

15.     

Трофименко Валерий Александрович

Кубанский Государственный Университет

государственное и муниципальное управление (коммерческое)

коммерческое

 Очная форма

16.     

Хачева Оксана Хусеновна

Российский Институт Народного Хозяйства ,.

социальная работа

коммерческое

Очная форма

17.     

Федорова Олеся Викторовна

Ростовская на Дону Таможенная Академия

таможенное дело 

коммерческое

Очная форма

18.     

Цатурова Анастасия Алексеевна

Санкт-Петербургский университет Экономики и Управления

менеджмент 

коммерческое

Очная форма

19.     

Шванко Екатерина Сергеевна

Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения

факультет управления процессами перевозок (целевое направление)

бюджет

Очная форма

20.     

Абузяров Александр Александрович

Московский государственный строительный университет,

ф-т энергетики

бюджет

Очная форма

21.     

Балабойко Алена Андреевна

Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы,

экономический ф-т

бюджет

Очная форма

22.     

Барабаш Богдан Алексеевич

Пятигорский Государственный Лингвистический Университет,

ф-т международных отношений

бюджет

Очная форма

23.     

Вольнова Юлия Борисовна

 г. Армавир  технологический колледж

бухучет

бюджет

Очная форма

24.     

Гендугова Регина Артуровна

Кабардино-Балкарский Государственный Университет

медицинский ф-т

бюджет

Очная форма

25.     

   Головченков Виктор Сергеевич

Волгоградский Государственный Медицинский Университет,

лечебное дело

бюджет

Очная форма

26.     

Зарубин Павел Андреевич

Таганрогский Технический Институт Южно-федерального университета

радиотехнический

бюджет

Очная форма

27.     

Карданова Зарина Борисовна

Московский 1-й медицинский институт,

стоматология

бюджет

Очная форма

28.     

   Ким Никита Юрьевич

Московский государственный автодорожный институт,

логистика

коммерческое

Очная форма

29.     

Ли Ирина Владимировна

Кубанский ГосУниверситет,

юридический ф-т

бюджет

Очная форма

30.     

Луценко Екатерина Руслановна

Ивановский ГосХимический Университет

 экономический ф-т

бюджет

Очная форма

31.     

Мехоношин Вячеслав Александрович

Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения,

строительный ф-т

бюджет

Очная форма

32.     

Орлова Дарья Владимировна

Кубанский ГосМедицинский Университет,

стоматология

бюджет

Очная форма

33.     

Петькова Яна Алексеевна

Санкт-Петербургский гос.Университет,

юридический ф-т

коммерческое

Очная форма

34.     

Спавлин Александр Александрович

Кубанский ГосУниверситет

экономическая безопасность

бюджет

Очная форма

35.     

Тарасова Александра Андреевна

Московская ГосЮридическая Академия им.Кутафина,

юридический ф-т

коммерческое

Очная форма

36.     

Тарунтаев Денис Сергеевич

Донской Гос.Технический Университет

приборостроение

коммерческое

Очная форма

37.     

Тищенко Анастасия Евгеньевна

Санкт-Петербургский гос.Университет,

реклама и связи с общественностью

бюджет

Очная форма

38.     

Тищенко Владислав Павлович

Санкт-Петербургский гос.Университет

техника и энергетика

бюджет

Очная форма

39.     

Хасауов Эдуард Эдуардович

Волгоградский Государственный Медицинский Университет,

стоматология

бюджет

Очная форма

40.     

Чубов Игорь Алексеевич

Таганрогский Технический Институт Южно-федерального университета

радиотехнический

коммерческое

Очная форма

41.     

Шимко Даниил Леонидович

Москов ский ГосУниверситет Культуры и Искусства,

режиссёрский ф-т

бюджет

Очная форма

42.     

Кертиева Валерия Игоревна

Ростовский Госуниверситет, экономический ф-т

машинист

бюджет

Очная форма

 

 

 

Директор МБОУ «Гимназия №6»                                       А.В. Долгова

 

 

 

Исп. О.Н. Киселева

Вход на сайт

Поиск








Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Управления образования

   МБОУ "СОШ № 1"

МБОУ "Гимназия №2"

   МБОУ "Лицей №3"

   МБОУ "СОШ №4"

   МБОУ "СОШ №5"

   МБОУ "СОШ №8"

   МКОУ "СОШ №11"

   МКОУ "СОШ №42"

   МБОУ "СОШ №102"

   МБОУ ДОД "СЮН"

   МБОУ ДОД "ЦДОД"


Copyright MyCorp © 2019