Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт

С 12.01 по 18.01.2017 года проходил отборочный городской турнир по баскетболу.

Команда учащихся нашей гимназии заняла 1 место в муниципальном турнире баскетболу "Локобаскет -Школьная лига" среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений в рамках 51-й Спартакиады школьников. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!!!!!

Сборная команда МБОУ "Гимназия 6" в составе :

1. Танов Салим

2. Минасян Энрики

Категория: Спорт | Просмотров: 388 | Добавил: alla | Дата: 19.01.2017

C 18 по 19 апреля 2016 г. на базе МБОУ "Лицей №3", проходил муниципальный этап "Президентские игры". Сборная команда МБОУ "Гимназия №6" заняли:

• по стритболу 3 место;
  • по настольному теннису 1 место;
  • общекомандное 2 место.

Вся команда была награждена кубком, грамотами, и баскетбольным мячом.

Категория: Спорт | Просмотров: 461 | Добавил: alla | Дата: 22.04.2016

13.04.2016 года на городском стадионе проходило первенство города по легкой атлетики в зачет 50-ой Спартакиады школьников. Команда нашей гимназии выступила достойно и принесла победы. Королев Виктор занял III место в толкании ядра, Тамаревская Анастасия II место в беге с барьерами 100 м, III место в прыжках в высоту. Поздравляем наших победителей  желаем дальнейших побед.

Категория: Спорт | Просмотров: 411 | Добавил: alla | Дата: 14.04.2016

3-4 марта на базе "Лицей №3" проходил турнир по баскетболу памяти Леонида Михайловича Подкопаева. Команда нашей гимназии заняла 1 место. Участники команды награждены грамотами и медалями, а также завоевала переходящий кубок турнира. Поздравляем наших победителей!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 432 | Добавил: alla | Дата: 12.03.2016

19 февраля 2016 года состоялась гимназическая Спартакиада посвященная Дню защитника Отечества. Команды учащиеся  8 - 10 классов, должны были пройти все испытания: стрельба, подтягивание на перекладине, отжимание от скамейки, эстафета, надевание противогаза. На соревнования были приглашены военнослужащие воинской части, которые оказали содействие и помощь в проведении и судействе Спартакиады. На церемонии закрытия они продемонстрировали технику рукопашного боя. Команда – победитель 9 А класса завоевала  I место и переходящий кубок.